Пятница, 17.05.2024, 13:08

Приветствую Вас Гость

Меню

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » ФОРУМ О ТАРО, ОРАКУЛАХ и ЭЗОТЕРИКЕ » КАРТЫ ТАРО » Магия Таро » Простые ритуалы с Таро. (Ритуалы с использованием Таро для изменения реальности.)
Простые ритуалы с Таро.
katweissДата: Среда, 17.02.2016, 14:21 | Сообщение # 1
Её Светлейшество
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 10
Статус: Offline
Для многих Таро по-прежнему остаётся лишь предсказательной системой, тогда как возможности карт Таро этой функцией, конечно, не ограничиваются. Они используются для игры, гадания, могут применяться также для медитации и внутренней работы над собой, оставаясь довольно эффективным инструментом самопознания и психотерапии (эта линия их применения в должной мере ещё не исследована).

Карты Таро могут выступать и в качестве магического орудия, участвовать в ритуалах по формированию новой реальности.

В этой теме будут представлены магические расклады на Таро и "волшебные" ритуалы.

Исцеляющий расклад.
 
Нарисуйте на бумаге круг, в круге шесть радиусов от центра к окружности на равном расстоянии друг от друга (получится как бы снежинка). Разместить карты в таком порядке (движение по часовой стрелке, карта Маг желательна к Востоку): Маг, Император, Верховный Жрец, Верховная Жрица, Колесница, Отшельник. В центр ложится карта Император. В течение ночи большинство болезней отступает.
 
katweissДата: Среда, 17.02.2016, 14:24 | Сообщение # 2
Её Светлейшество
Группа: Администраторы
Сообщений: 259
Награды: 10
Статус: Offline
Как общаться с королями 4-х стран света и стихий?
Если расположить королей также, как и тузы, они могут прийти во сне и поговорить с вопрошающим. В этом случае надо соблюсти технику безопасности – магический круг вокруг кровати.

©Раокриом

Талисман от опасностей в дороге:
Ваша карта Король Мечей. Ее обязательно нужно окропить святой водой и дать ей полежать ночь под вашей подушкой. Утром прочесть заговор: "Божия Мать позади, Господь Бог впереди, Божия Мать впереди, Господь Бог позади, что будет им, то будет и мне, они помогут мне. Аминь".
Не расставаться с картой ни на день. Никому не давать в руки.

Талисман-оберег от злых людей:
Таким амулетом станет аркан Отшельник. Над горящей свечой прочитайте заговор: "Ой вы духи великие, светлые, зло-напасть от любви отводящие, вы услышьте меня, вас молящую, не гасите свечу, мной зажженную, зажигала ее с чистым помыслом, наделите огонь вашей силою, силой доброй, всепроникающей. Отведите людей завистливых, зло творящих и помышляющих".
Карта станет вас защищать только в том случае, если вы никому не будете показывать ее.

Талисман для укрепления здоровья.
Возьмите аркан Сила и положите на ночь в темный ящик, сверху накройте иконкой и окропите святой водой. Утром прочтите заговор: "Батюшка млад месяц, дорогой дружочек, золотой рожочек, дай тебе Господь золотые рожки, а мне доброго здоровья".
Носите карту при себе не меньше месяца.
 
hoodoomamaДата: Суббота, 19.11.2016, 11:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Статус: Offline
Ритуал на увеличение заработка супруга..
Материалы:
Карта Король Пентаклей
Три монеты разного достоинства
Стакан сырой воды
Если вы хотите, чтобы ваш муж хорошо зарабатывал и при этом не утомлялся на работе, в полночь возьмите стакан с водой, опустите в него монеты, поставьте стакан на обеденный стол, положите перед ним карту и произнесите:
Сколько воды в реке -
Столько денег в семье.
Утром достаньте из стакана монеты, положите их в кошелёк мужа, карту поблагодарите и уберите в колоду, а воду вылейте на землю.
Проводить ритуал следует в полнолуние или на растущей Луне.
 
Форум » ФОРУМ О ТАРО, ОРАКУЛАХ и ЭЗОТЕРИКЕ » КАРТЫ ТАРО » Магия Таро » Простые ритуалы с Таро. (Ритуалы с использованием Таро для изменения реальности.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: